Для устранения потопов на улице Ростовской в Пензе построят ливневку

Прокурор Пензенской области Дмитрий Горшков выслушал обращения жителей Мокшанского района

Минпросвещения просят помочь быстрее сдать три школы в Башмаковском районе

Банк России обнаружил 5 финансовых пирамид в Приволжье

В Пензе на первенстве России по спортивному туризму спортсмены Самарской области завоевали три медали

В Пензе проходит первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В первый день соревнований в дисциплине "дистанция-пешеходная-связка" спортсмены сборной команды Самарской области завоевали три медали. Среди юниорок победителем стала связка Анна Шашкова / Анастасия Романова. Среди юниоров связка Павел Колесов / Александр Губанов заняла второе место, Кирилл Тютюньков / Илья Бекасов стали бронзовыми призерами.   Фото:   минспорта СО