Пензенцы с воодушевлением оценили новый арт-объект «Олень и оленята»

В Пензе ремонтируют дорогу от СНТ «Искра» до понтонного моста

Олег Мельниченко лично оценил изменения, происходящие в Заречном

Алена Зорина заняла второе место Спартакиады учащихся России по скалолазанию

Ангарская спортсменка Алена Зорина заняла второе место на финальных соревнованиях по скалолазанию XII летней Спартакиады учащихся России, которые 20–23 июня проходили в Пензе.

Финал в дисциплине «боулдеринг» был очень напряженный. Алена Зорина стала серебряным призером среди девушек 14–15 лет с двумя топами и тремя зонами. Первое место заняла Анна Сенник из Свердловской области, третье место — у Марии Силкиной из Красноярского края.

«В финал боулдеринга смогли пройти спортсмены Приангарья Алексей Клименко и Тамир Миронов.

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

От аспирина до фосарбина. За что любили народного академика Арбузова?

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Азербайджанца-русофоба Амида Юсубова, призывавшего ненависти к русским, приговорили к 3,5 годам заключения

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Пензенская область

Жители Пензенской области могут сделать предзаказ Xiaomi 14T

Сергей Лавров

Лавров заявил о превращении союза США и Южной Кореи в тройственный блок с Японией

Пенза на Ria.city

Новости Пензы
Пенза

Росгвардейцы Нижнего Новгорода и области заняли призовые места на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по плаванию

Хит-просвет от Билана

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Shaman отменил два концерта из-за накладок в графике

«Queen Classics» — уникальная программа мирового шоу в Москве

Янник Синнер

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

Сотрудники СОБР и ОМОН Росгвардии прошли испытания на право ношения знака отличия полицейского спецназа