Врач Шишкина: выработка иммунитета после прививки от клещей требует двух недель

В Заречном пасхальное богослужение прошло в новом храме

В Пензе сотрудники полиции присоединились к участию в акции "Сад Памяти"

В микрорайоне "Город Спутник" началось строительство Прибрежного бульвара

Военнослужащие Росгвардии из Пензенской области заняли призовые места в личном зачете чемпионата Приволжского округа по боксу

Чемпионат прошел в Нижнем Новгороде, в составе сборной Саровского соединения выступали 3 спортсмена из воинской части дислоцированной в г. Заречный Пензенской области.

По итогам чемпионата в личном первенстве среди мужчин в весовой категории до 71 килограмм убедительную победу одержал Ильяс Султанов. Серебряным призером в весовой категории до 75 кг стал Сейидов Байрамали, бронзовым призером в супертяжелой весовой категории стал Максим Фрольцев.

Росгвардейцы признались, что бокс — это спорт для сильных духом...

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров