Под окнами пензенских фронтовиков спели «Катюшу» и другие песни военных лет

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

В Пензенской области подразделения Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время празднования Первомая

Пензенцы могут списать пени в рамках акции «Весна – тают пени!»

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

В городе Маркс 6 апреля состоялся традиционный Открытый межрегиональный турнир по Бразильскому джиу-джитсу – Marks Open, в котором приняли участие более 500 спортсменов из Саратова, Энгельса, Маркса, Пугачева, Вольска, Самары, Тольятти, Ульяновска, Пензы, Волгограда и Аткарска.

Балаково представляли спортсмены МАУ ГМПЦ “Ровесник”. Схватки проходили в двух разделах: “Gi” – кимоно и ️”No-Gi” – без кимоно.

По результатам выступлений победителями и призерами соревнований стали юные спортсмены...

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Sqwoz Bab тур при партнерстве Like FM

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Пенза

Суд вынес приговор пензячке, виновной в смерти младенца

МХЛ

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Пенза на Ria.city

Новости Пензы
Пенза

"Паровоз Победы" встретят жители города Рузаевки

Концерт "Русская душа"

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

Певица Жасмин подарила сыну на свадьбу роскошную квартиру в Москве

Танец редких черных журавлей сняли на видео в Якутии

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"