Всероссийские соревнования по кудо пройдут в Пскове

Ремонт шести мостов и путепровода завершат в Псковской области в этом году

Виталий Рахманов о цифровизации госуслуг и строительстве базовых станций

Кому на Псковщине жить хорошо

Первое общекомандное место заняла команда Пскова на всероссийских соревнованиях по кудо

Первое общекомандное место заняла команда Пскова на всероссийских соревнованиях по кудо «Кубок губернатора Псковской области», которые прошли в Пскове 20 и 21 апреля. Об этом сообщил руководитель федерации кудо СЗФО России Илья Кучеров на пресс-конференции в медиацентре ПАИ сегодня, 23 апреля.

«Мы выступили лучше, чем в прошлый раз. Завоевали больше медалей. А главное, что сборная Пскова завоевала первое общекомандное место как на всероссийских соревнованиях среди старших возрастов, так и на фестивале среди младших»...

Продвижение новых песен с высоким результатом

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Новости Псковской области

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Сразу прыгнула голой в кровать: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Лидер «Алисы» Кинчев рассказал, что умерший Тропилло многое сделал для группы

Deep Purple — Portable Door

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"