Более 460 тысяч поездок до СНТ совершили в автобусах Подмосковья за сезон

Школьники из Павловского Посада победили на соревнованиях по ракетомодельному спорту в Белоруссии

В Павловском Посаде за взятки осужден бывший начальник отдела по вопросам миграции

Фестиваль «Летние звезды» пройдет в Павловском Посаде 31 августа

«Композит» разгромил «Зенит» на пути к Кубку России

Продолжаются матчи Кубка России по футболу в Пути регионов. В очередном этапе принимал участие и «Композит» из Павловского Посада, который разгромил на своем поле «Зенит» из Пензы со счетом 3:0.  С первых минут «Композит» постарался показать сопернику, что рассчитывает выйти в следующий этап соревнования. «Зениту» удавалось отбиваться ровно 28 минут. В это время хавбек Евгений Морев и положил начало победе. Хозяева не ослабевали свой натиск, стремясь сделать счет более комфортным. Это в полной мере удалось в концовке уже первого тайма.

Travel-гид по России от «Авторадио»

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Не такая уж она и полезная: что будет, если каждый день есть овсянку

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге