В Павловском Посаде признали безопасными для купания «Байкал» и «Евсеево»

В Павловском Посаде состоялась встреча с поэтом Вадимом Беловым

Свыше 27 га земли перейдут сельхозтоваропроизводителям Подмосковья

В Павловском Посаде проверили качество водоснабжения одного из домов

Юные биатлонисты из Павловского Посада завоевали призовые места на соревнованиях

13 июня в Ярославской области на биатлонном комплексе «Демино» прошел 1-й день межрегиональных соревнований по биатлону «Кубок Золотого кольца», передает пресс-служба администрации городского округа. Старты собрали юношей и девушек из 11 российских регионов, включая Вологодскую, Архангельскую, Костромскую, Псковскую и другие области. Юные биатлонисты спортивной школы Павлово-Посадского городского округа приняли участие и показали достойные результаты. Полина Потапова стала победительницей роллеры-гонки на 5 км...

15-22 июля — неделя сохранения здоровья головного мозга

Аферисты начали массово брать на россиян кредиты по новой схеме: граждан предупредили о новом телефонном мошенничестве, не попадитесь

Спасти всех от всего: краткий курс помощи при вывихе, обмороке, ожоге и прочих неприятностях

Культурный центр «Интеграция» на Саянской приглашает на бесплатные мастер-классы

АО «Транснефть – Север» за 6 месяцев 2024 г. выполнило 26 тыс. экологических исследований