Добавить новость

Депо Ожерелье, Петрозаводск и Красноярск – лидеры рейтинга «Мы из Тех» по итогам IV квартала 2025 года

Депо Ожерелье, Петрозаводск и Красноярск – лидеры рейтинга «Мы из Тех» по итогам IV квартала 2025 года

Компания «ЛокоТех» определила победителей производственного соревнования «Мы из Тех» по итогам работы в IV квартале 2025 года. Лучшими депо стали Ожерелье (Московский филиал), Петрозаводск (Северо-Западный филиал) и Красноярск (Красноярский филиал). Поздравляем коллективы!

Все три предприятия вошли в тройку лидеров впервые. Лучшие депо получают по 1 млн рублей на поощрение работников, которые внесли наибольший вклад в результаты депо.

Соревнование «Мы из Тех» проводится с 2021 года...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Заголовки
Заголовки
Ожерелье на Moscow.media
Ria.city

Новости Московской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта