«В фокусе» о начале сезона дорожных работ: как перезимовали псковские дороги?

Конкурс исполнителей на народных инструментах состоится в Пскове

В Острове прошёл районный фестиваль танцев «Шаг вперёд»

Бассейн появится на улице Карла Маркса в Острове

Две команды из Псковской области прошли в полуфинал окружного чемпионата школьной баскетбольной лиги

Две команды из Псковской области прошли в полуфинал чемпионата Северо-Западного федерального округа школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет». Соревнования проходят в Пскове с 19 по 23 марта, сообщили ПАИ в пресс-службе турнира.

В групповом этапе две победы из двух над спортсменками из Архангельской области и Коми одержали баскетболистки Локнянской школы. На первой стадии плей-офф, в 1/4 финала баскетболистки из Локни обыграли школьниц из Карелии со счётом 83:47. Завтра они сыграют в полуфинале...

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Остров

Финал брейн-ринга прошёл в центре культуры «Юбилейный» в Острове

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года