В Осташковском округе появится новый туристический комплекс

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

В Тверской области после аварии скончался мотоциклист

Спортсменки Подмосковья завоевали четыре медали на первенстве России по боксу

Четыре медали завоевали подмосковные спортсменки на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет. В копилке команды региона три «золота» и одна «бронза», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Золотые медали соревнований завоевали Ксения Вишневская из Королева (весовая категория 48 кг), Ксения Андреева из Чехова (весовая категория 52 кг) и Анна Меечко из Ногинска (весовая категория 66 кг). Обладательницей бронзовой награды стала Ксения Егоркина из Клина (весовая категория 70 кг).

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»