СК России расследует нападение на медработников в Орске
В Орске злоумышленник в нетрезвом состоянии ворвался в больницу, напал на медсестру и угрожал персоналу. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. СК России рассматривает возможность передачи расследования в свое ведение.
В различных средствах массовой информации появилась информация о случившемся инциденте в Орске. Сообщается, что местный житель в состоянии алкогольного опьянения ворвался в приемное отделение больницы. Здесь он проявил агрессию, напав на медсестру, а также угрожая другим медицинским работникам.