В Старом городе Орска появятся зоны охраны объектов культурного наследия

Кричали люди и валил дым: семью с двумя детьми спасли на пожаре в Орске

Хоккеисты "Динамо-Алтая" уступили на своей площадке "Магнитки"

ХК"Магнитка" одержала победу над "Динамо- Алтай"

Матч магнитогорцев и барнаульцев закончился со счётом 3:1 в пользу гостей, пишет сайт “Магнитогорский рабочий “.

Счёт в матче открыли магнитогорцы. На девятой минуте первого периода Артём Кузякин с передачи Алексея Фурсы и Бориса Осиповича отправил шайбу в ворота соперника.

Борис Осипович подхватил эстафету и уже через 3 минуты, убежав 1 в 1, забил ещё один гол.

Во втором периоде “Магнитка” активно атаковала, и старания увенчались успехом: за 15 секунд до конца периода Артём Кузякин сделал мощный бросок...