Добавить новость

Будущим медикам в Оренбуржье увеличили стипендии

С этого года оренбургским студентам-медикам, проходящим ординатуру по целевому направлению, будут ежемесячно доплачивать по 5 тысяч рублей. Ранее такая доплата в 5 тысяч рублей ежемесячно предоставлялась только студентам-медикам, обучающимся на программах бакалавриата и специалитета в Оренбурге. Теперь эта мера поддержки распространилась и на ординаторов. Основное условие — наличие договора на целевое обучение, то есть обучение за счёт будущего работодателя, например, больницы. После выпуска молодой...
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Оренбурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта