"Краснодар" десятый раз подряд одержал победу в РПЛ и сохранил лидерство в турнирной таблице

Глава Следственного комитета поручил расследовать убийство актёра в Баку

Внимание, сейчас будет вспышка: как пережить магнитную бурю

В Домбаровском районе обнаружили тело утонувшего мужчины (18+)

"Краснодар" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1 и вышел в лидеры РПЛ

"Краснодар" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" в 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "Самара Арена", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 42-й минуте счет открыл колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба. На 49-й минуте преимущество удвоил бразильский защитник Диего Коста. Один мяч самарцам отыграть удалось - чилиец Томас Гальдамес отличился на 89-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Ленком» сообщил, что актер Александр Збруев остается в больнице

Сироп топинамбура: польза и вред для здоровья человека

Никита Шангин: Кто и на чьей земле создал архитектурные шедевры Нагорного Карабаха? (Часть 4)

Спектакль «Волшебная лампа Аладдина»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

В центре Симферополя появится “Поэма” для комфортной жизни

Игорь Бутман

Разводы с американками, дети за границей и жена на 32 года младше. Джаз, закруживший Игоря Бутмана

Турция

Турция предложила замену ушедшей из России американской кинопродукции

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Битва второй и третьей команд РПЛ. "Зенит" сыграет с "Локомотивом" в Санкт-Петербурге

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото дочери

Суд в Москве оставил под стражей женщину-курьера по делу квартиры Ларисы Долиной

Кажетта Ахметжанова: почему важно «присесть на дорожку» перед поездкой

Фестиваль «Мариинский» пройдёт во Владивостоке в девятый раз

Хачанов победил Накашиму и вышел в третий круг турнира ATP в Вене

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

В Люберцах председатель региональной ветеранской организации войск правопорядка встретился с учениками подшефной школы

Что ChatGPT знает о вас? Станислав Дмитриевич Кондрашов делится наблюдениями

Опубликована программа празднования Дня народного единства в Ульяновске

Чумовой гол «Краснодара» с 30 метров в стиле Златана! Круче в РПЛ в 2024-м не забивали!