Тренер "Крыльев Советов" Осинькин раскритиковал игроков после ничьей с "Оренбургом"

Ёжик в доме: история оренбуржца и его нового друга

"Динамо" со счетом 4:0 разгромило "Рубин" в матче РПЛ

Осинькин жестко отчитал игроков «Крыльев Советов» после упущенной победы в матче с «Оренбургом»

ФК «Оренбург» смог уйти от поражения и добыл ничью

Летопись игр ФК «Оренбург» богата на поражения. Но в сегодняшней игре «газовики» смогли вырвать ничью. В начале матча преимущество принадлежало команде гостей. На 11-й минуте «Крылья» открыли счет в результате ошибки защитников «Оренбурга». Оренбуржцы контролировали мяч, но им не удавалось создать настоящих голевых моментов. На 31-й минуте игроки «КС» вновь поразили ворота хозяев.

Хотя «Оренбург» и уступил в первом тайме, во втором им удалось изменить ход встречи и добиться ничейного результата.