Ничья на «Газовике»: Оренбург и Крылья Советов поделили очки в напряжённом поединке

Уступая в два мяча, в концовке вырвали ничью: Матч ФК «Оренбург» – ФК «Крылья Советов» (Самара) закончился со счетом 2:2

Осинькин: «Непонятный пенальти. Мусаев вчера сильнее толкал»

Итоги дня в РПЛ: «Динамо» одержало крупную победу над «Рубином»

Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца удален с поля на 68‑й минуте матча РПЛ против «Оренбурга». Видео

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Фернандо Костанца получил красную карточку на 68‑й минуте матча в матче 12‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Оренбурга».