«Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в дебютном матче Слишковича, отыгравшись с 0:2

Московское «Динамо» в гостях разгромило «Рубин» в 12-м туре РПЛ

В Оренбурге стоимость проезда на одном из маршрутов подскочила до 35 рублей

"Крылья Советов" упустили победу над "Оренбургом" - 2:2

Ничья на «Газовике»: Оренбург и Крылья Советов поделили очки в напряжённом поединке

Этот результат стал отражением напряжённой борьбы, которая развернулась на поле.

С первых минут матча команды активно боролись за контроль над мячом. «Оренбург», известный своей стабильностью в последних играх, стремился воспользоваться домашним преимуществом. Однако «Крылья Советов» не собирались сдаваться без боя и также показали свою силу, создавая опасные моменты у ворот соперника.

Первый тайм завершился со счетов 2:0 в пользу Крыльев. Но во второй половине встречи игра набрала ещё большую динамику.

Лицо бледное как смерть: в сети появились шокирующие фотографии Агаты Муцениеце после суда с Павлом Прилучным

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

Как завязывать эластичный бинт

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

Осинькин жестко отчитал игроков «Крыльев Советов» после упущенной победы в матче с «Оренбургом»