Прямая трансляция матча с участием Алипа за лидерство в РПЛ

В Оренбурге предпрениматель не сообщила о приёме на работу мигранта и заплатит штраф 200 000 рублей

Главные задачи

Батраков — не единственный, кто мощно спрогрессировал в «Локо». Удивляют ещё четверо

Нижегородец Евгений Досов стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по настольному теннису

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №13 по настольному теннису Евгений Досов завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-12». Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Турин проходил в Оренбурге. Тренирует спортсмена Юрий Рыжов. Как рассказали в городском департаменте, Евгений Досов прошел квалификационные соревнования и в финале турнира выиграл четыре встречи из пяти. Нижегородский...

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»

Лучшие из лучших: в Москве собрали самые успешные эксперты со всей России

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"