Билялетдинов назвал незаслуженной отставку Деограсии из «Оренбурга»

Мэрия Оренбурга выплатит более 90 000 рублей горожанке, покусанной бродячей собакой

Семак сообщил, что Глушенков не поможет «Зениту» в матче с «Оренбургом»

Вернуть в Оренбург "ангелов" решили через суд

Поражения «Реала» и «Баварии», камбэк «Юве», разгром «Атлетико», «Спартак» обыграл «Динамо», 5:1 от «Зенита», Шченсны перешел в «Барсу», апелляция Валиевой отклонена и другие новости

1. «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в Кубке, дважды отыгравшись – 3:2! Виллиан Жозе забил первый гол за красно-белых со штрафного на 90-й минуте, а Деян Станкович получил красную за споры с арбитром.

«Зенит» разгромил «Акрон» (5:1), Александр Соболев забил дебютный гол за питерцев, Артур сделал дубль, а Максим Глушенков  снова травмировался. «Ахмат» прихлопнул «Краснодар» (3:0), «Крылья Советов» по пенальти победили «Динамо» Махачкала, ведя 3:0 после 1-го тайма и пропустив 3 гола во 2-м...

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Ещё раз об убитом во Франции азербайджанском оппозиционере, организованном спецслужбами Ильхама Алиева

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

Обозленный «Зенит» будет уничтожать, а «Спартак» с Карпиным сыграет по трендам. Экспресс на 11-й тур РПЛ

Оренбургская область

Оренбуржцев приглашают присоединиться к сбору макулатуры

Сергей Арутюнов

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Дефектоскопист ВТРЗ Татьяна Вишнякова стала победителем корпоративного конкурса «Лучший по профессии»

Рената Литвинова вышла на подиум, а среди гостей был Элджей с новой девушкой: показ Enfants Riches Deprimes в Париже

«МК»: мальчик сломал руку в картинг-клубе рэпера Тимати

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду