Федеральные средства на индексацию выплат пострадавшим от паводка до сих пор не дошли до Оренбургской области

В Оренбурге начнутся пробные топки

В Оренбурге уровень заработной платы ниже, чем в Самаре, Челябинске и Уфе

Мусор на тропе здоровья в Оренбурге теперь будет убирать отдельный подрядчик

«Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в матче Кубка России

Московский клуб «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в домашнем матче пятого тура группового этапа Кубка России по футболу, который прошел на стадионе «РЖД Арена».

Встреча, состоявшаяся во вторник, 1 октября, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Локомотива». Оба гола за команду забил Сергей Пиняев на 9-й и 56-й минутах игры. В свою очередь за «Оренбург» вступился Саид Сахархизан, забивший мяч на 66-й минуте.

После этой победы «Локомотив» возглавляет группу В, имея в активе 15 очков и выиграв все пять своих матчей.

Кудерметова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

На Сейшелы - слушать песни китов

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Международный клуб дружбы откроется в регионе

Презентации сборника литературных произведений участников проекта «Языковая арт-резиденция» в регионах России

Дефектоскопист ВТРЗ Татьяна Вишнякова стала победителем корпоративного конкурса «Лучший по профессии»