До "дна" нацрейтинга мэров Сергею Салмину осталось восемь позиций

В Оренбургской области запланирован ремонт 17 мостов

Оренбуржец получил 10 лет строгого режима и компенсирует родственникам 2 000 000 рублей

«Ростов» обыграл «Оренбург» в матче Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Ростов» выиграл на своем поле у «Оренбурга» 18 сентября в матче 4-го тура группового этапа Кубка России по футболу. В составе «Оренбурга» гол на 13-й минуте забил Химми Марин, реализовав пенальти. У ростовской команды отличились Егор Голенков (33-я минута), Алексей Сутормин (62-я минута) и Роналдо (85-я минута). В результате «Ростов» одержал победу в матче со счетом 1:0. Отметим, «Ростов» после четырех игр набрал 9 очков и занимает второе место в группе B. «Оренбург» — четвертый и очков не набрал.

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Росгвардия

Представители Росгвардии приняли участие в совещании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности