«Вести-Башкортостан. События недели» рассказали о самых просматриваемых новостях в соцсетях

Фоторепортаж с матча «Оренбург» – «Локомотив» – 2:4

Судья ошибочно не удалил Мансилью и не назначил пенальти в пользу «Локомотива»

В Оренбурге покажут мультфильмы, отснятые детьми (0+)

У Дзюбы — ассист в стиле Роналду. Артем удачно дебютировал за «Акрон»

«Акрон» в восьмом туре РПЛ разгромил «Химки» (3:0) и на время оторвался от зоны вылета. Перед матчем многих интриговал возможный дебют Артема Дзюбы, который с конца прошлого сезона находился без клуба. В последний день трансферного окна нападающий присоединился к тольяттинцам.

Бакаевы — центральные фигуры первого тайма

Главным героем первого тайма и, вероятно, всего матча стал Солтмурад Бакаев. Вингер изменил картину матча перед перерывом. Со стартового свистка активнее действовали «Химки»...

Одна из старейших авиакомпаний мира, на которой россияне летали на туры выходного дня, чтобы попить качественного пива, закрывается почти через 100 лет

Чемпионат

Летний биатлон. Чемпионат России. Команды Резцовой выиграла эстафету, команда Казакевич – 2-я, команда Мошковой – 3-я

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Балерина Волочкова извинилась перед Успенской за случайную насмешку над дочерью певицы

«Со временем нисходят»: рэпер Серега считает себя артистом одной песни

Суд не стал рассматривать иск Анастасии Волочковой к Пенсионному фонду

​Александр Осипов: Фестиваль Олега Лундстрема – самое масштабное культурное событие этой осени

Мария Шарапова

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

23-летнюю Алсу Байгильдину из Оренбурга признали самой красивой татарской девушкой

РПЛ. «Динамо» Москва — «Ахмат». Прямая трансляция: смотреть онлайн

В «Динамо» объяснили переходы Гомеса и Маухуба: «Приняли оптимальное решение»

«Зенит» вытянул дебют Александра Соболева // Клуб из Санкт-Петербурга взял три очка в сложном матче с ЦСКА