Нагорных о сохранении Батракова: у нас для этого приняты все меры

Михаил Галактионов: Ребята стараются воплощать наши идеи, они большие молодцы

Корнеев: Сергеев - потрясающий игрок, он не слабее Соболева

Житель Оренбургской области дал в глаз полицейскому и заработал уголовную статью

"Зенит" минимально обыграл ЦСКА на выезде в чемпионате России по футболу

«Зенит» из Петербурга одержал победу над московским ЦСКА со счетом 1:0 в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Это противостояние прошло в субботу, 14 сентября, на «ВЭБ-Арене» в столице России. Единственный гол был забит на 43-й минуте игры. Его автором стал аргентински футболист Лусиано Гонду. Он же отметился точным ударом и в предыдущей игре в составе «Зенита». В составе петербуржцев дебютировал нападающий Александр Соболев, который появился в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте игры.

Одна из старейших авиакомпаний мира, на которой россияне летали на туры выходного дня, чтобы попить качественного пива, закрывается почти через 100 лет

Более 13 000 школьников получили к 1 сентября украшение от «585*ЗОЛОТОЙ»

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.