«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Мещеряков: "Локомотиву" есть, над чем работать в защите

В Оренбурге в руках у школьника задымился смартфон

Житель Оренбургской области дал в глаз полицейскому и заработал уголовную статью

"Локомотив" и "Оренбург" забили шесть голов в рамках восьмого тура РПЛ

Московская футбольная команда «Локомотив» уверенно выиграла гостевой матч в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги, оставив позади футболистов из «Оренбурга». Матч завершился в субботу, 14 сентября, в пользу «железнодорожников» со счетом 4:2. Забитыми голами в составе «Локо» отличились Алексей Батраков, поразивший ворота соперника на 16-й и 39-й минутах, а также Жерзино Ньямси, реализовавший свой момент на 86-й минуте. Владислав Сарвели поставил точку в матче на 90+6 минуте. В составе «Оренбурга» голы забивал Саид Сахархизан.

Поиграем с пользой для ума! Веснушка и Кипятоша в «ДУМАЙ Кидс»

Одна из старейших авиакомпаний мира, на которой россияне летали на туры выходного дня, чтобы попить качественного пива, закрывается почти через 100 лет