"Зенит" Алипа обставили в РПЛ: подробности

Батраков признан лучшим игроком матча «Оренбург» — «Локомотив»

Батраков признан лучшим игроком матча с «Оренбургом»

«Оренбург» не побеждает 10 матчей подряд после 2:0 со «Спартаком» в 1-м туре

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Встреча, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 4:2. В составе гостей свой первый дубль в карьере оформил Алексей Батраков (16-я и 39-я минуты), по голу забили Жерзино Ньямси (86) и Владислав Сарвели (90+7). На 67-й минуте встречи пенальти не реализовал форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьев. В составе «Оренбурга» два гола забил Саид Сахархизан (36, 62).

«Локомотив» (18 очков) вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. Ближайший преследователь петербургский «Зенит» (17) имеет матч в запасе.

«Последняя сказка» – в новом сезоне на сцене МДМ

Более 13 000 школьников получили к 1 сентября украшение от «585*ЗОЛОТОЙ»

Семья заплатила за отдых в Турции 712 000 рублей и все потеряла, проведя сутки в аэропорту Анталии с гнилой едой, как в тюрьме

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» проводят «Дни здоровья» для корпоративных клиентов

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбургская область

Заболеваемость коронавирусом растет в Оренбургской области

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

Сергей Собянин рассказал о развитии дорожной инфраструктуры в Москве

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Пскович в составе «Броук Бойз» одержал победу над командой Басты

Карди Би стала мамой в третий раз: одна деталь на фото из роддома удивила поклонников

Титул «Татар кызы-2024» получила Алсу Байгильдина из Оренбурга

«Довели до нервного срыва»: новая хозяйка картиры Долиной страдает от травли

Мария Шарапова

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка