"Зенит" Алипа обставили в РПЛ: подробности

"Локомотив" обыграл "Оренбург" и вышел в лидеры турнирной таблицы РПЛ

У Батракова 11 результативных действий в 13 матчах в РПЛ

Батраков признан лучшим игроком матча «Оренбург» — «Локомотив»

«Локомотив» в концовке вырвал победу у «Оренбурга» и возглавил таблицу РПЛ

В матче 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2024/25 «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом»: встреча, прошедшая на стадионе в Оренбурге 14 сентября, завершилась со счетом 4:2 в пользу московской команды.

На 16-й минуте Алексей Батраков открыл счет, на что хозяева ответили голом Саида Сахархизана на 36-й минуте.

Поиграем с пользой для ума! Веснушка и Кипятоша в «ДУМАЙ Кидс»

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?