«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Смородская: если Батраков продолжит работать - у него все сложится хорошо

«Оренбург» не побеждает 10 матчей подряд после 2:0 со «Спартаком» в 1-м туре

"Локомотив" обыграл "Оренбург" и вышел в лидеры турнирной таблицы РПЛ

В матче Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" обыграл на выезде "Оренбург".

Встреча завершилась со счетом 4:2. На 16-й минуте матча счет открыл футболист москвичей Алексей Батраков. Через 20 минут Саид Сахархизан сравнял счет, но еще до перерыва Батраков вновь вывел красно-зеленых вперед. Сахархизан после перерыва восстановил равновесие в счете. Под занавес матча Жерзино Ньямси точным ударом принес "Локомотиву" победу. Владислав Сарвели на последних секундах поединка установил окончательный счет матча.

Венеры, деревня, дизайн: краткий гид по ярмарке молодого искусства blazar

Тегеран-24 или «разъяснения» от Захаровой на фоне скандала Россия-Иран

Этнические чистки и геноцид в Нагорном Карабахе

✈ Скидка до 50%: крупнейшая частная авиакомпания Россия запустила осеннюю распродажу билетов по цене от ₽2.4 тысячи

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Оренбург

Титул «Татар кызы-2024» получила Алсу Байгильдина из Оренбурга

Зенит

Суперкубок Единой лиги ВТБ. «Зенит» выиграл у «Бешикташа» в напряженной концовке, ЦСКА встретится с «Црвеной Звездой»

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Губернатор Оренбургской области предложил кандидатуру своего первого зама

Балерина Волочкова извинилась перед Успенской за случайную насмешку над дочерью певицы

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Мещанский суд отказался рассматривать иск Волочковой к Пенсионному фонду

Вилсаком на IT-пикнике, фестиваль науки и культуры и Летов. Куда пойти и поехать ревдинцам в выходные

Мария Шарапова

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть