«Оренбург» — «Локомотив». Стартовые составы на матч 8-го тура РПЛ

В Оренбуржье полицейские задержали группу автоподставщиков

Оренбургский государственный университет: 69 лет на службе образованию и науке

РПЛ. «Оренбург» — «Локомотив». Прямая трансляция матча, смотреть онлайн

Оренбургская область заняла первое командное место на первенстве России по айкидо

В Краснодарском крае завершилось первенство России по айкидо. В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из 24 регионов страны. Оренбуржье представляли атлеты из областного центра. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые медали. Среди девушек 13–15 лет в дисциплине «Кихон-вадза» парный разряд первое место заняла Анна Романенко. Анна Романенко также одержала победу в дисциплине «Дзию-вадза» парный разряд среди девушек этой возрастной категории.

Поиграем с пользой для ума! Веснушка и Кипятоша в «ДУМАЙ Кидс»

Письма карабахских детей президенту РФ не спасли Арцах от этнических чисток. Фоторяд

Пегас-Туристик сделал важное заявление по зимним турам в Таиланд

Тегеран-24 или «разъяснения» от Захаровой на фоне скандала Россия-Иран

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Сергей Собянин: Создаем современные технопарки

Comprehensive Auto Care at Tintex (Portsmouth): Expert Protection and Restoration

Сергей Брановицкий

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Губернатор Оренбургской области предложил кандидатуру своего первого зама

Александр Осипов: Фестиваль Олега Лундстрема – самое масштабное культурное событие этой осени

Суд не стал рассматривать иск Анастасии Волочковой к Пенсионному фонду

Разведенная Нюша объявила всем о воссоединении с бывшим

Шнуров выплатит 50 млн рублей за отмену концерта в Петербурге

Мария Шарапова

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка