Оренбургский избирком проводит проверку из-за попытки повторного голосования

Соболев попал в стартовый состав "Зенита" на матч с "Кайратом"

В Оренбурге открылся культурно-просветительский центр «Эрмитаж — Евразия»

Семак: «Состояние Соболева еще далеко до максимума»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Кайратом» оценил готовность новичка команды форварда Александра Соболева.

Встреча, проходившая в Алма-Ате, завершилась в пользу петербургской команды со счетом 4:3. В составе победителей дублем отличился Лусиано Гонду (73-я и 78-я минуты). По одному голу забили Александр Ерохин (37-я) и Матео Кассьерра (51-я).

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Ржавчина жизни. Мясников рассказал, как сделать сосуды чистыми

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

The £14,000,000 space-age tower left to rot next to UK motorway

Оренбургская область

Пострадавший от паводка инвалид-колясочник из Орска получил сертификат на покупку жилья. Как живет орчанин сейчас?

Подмосковье

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье