Соболев заявил руководству "Спартака", что "с этим составом ничего не выиграть"

Каждый десятый житель Тюмени формирует сбережения на оплату образования

Каждый девятый житель Казани формирует сбережения на оплату образования

Новым владельцем «Рольфа», основателем которого является оренбургский бизнесмен Петров, стал глава Международной ассоциации бокса

Первый лед не комом: ХК «Норильск» уверенно обыграл «Магнитку»

Первый домашний матч для самой северной хоккейной команды мира в новом сезоне ВХЛ выдался удачным: норильчане одержали уверенную победу над хоккеистами из Магнитогорска со счетом 5:2.

Матч открытия сезона — знаменательное событие для города и команды, которая выступает в «большом хоккее» уже второй сезон.

Anex сделал заявление о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из различных городов России

Пластический хирург Мадина Байрамукова: с помощью каких бьюти-средств можно подтянуть грудь

Представитель СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в тожественной линейке техникума им. Сафонова

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбургская область

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и губернатор Оренбургской области Денис Паслер работают в Орске

Оренбург

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы