Правоохранительные органы разбираются в ситуации с изнасилованием ребенка подростком под Оренбургом

«Для меня Святая Русь» от «Маракайбо»: африканская группа выступила на линейке в православной гимназии Оренбурга

Похитившие табун лошадей оренбуржцы предстанут перед судом

Экс-игрок ЦСКА Набабкин о Соболеве в "Зените": раньше все по-другому было

ФК "Оренбург" обжалует итоги матча с "Динамо"

ФК «Оренбург» обратится в экспертно-судейскую комиссию по итогам матча с "Динамо". Об этом сообщил президент клуба Василий Еремякин изданию «Спорт Экспресс».

«Мы подали запрос в ЭСК. Нам интересно услышать трактовки, чем рука Горбани отличается от руки Гладышева», — отметил Еремякин.

Напомним, на 55‑й минуте матча между «Оренбургом» и «Динамо» мяч попал в руку полузащитнику москвичей Ярославу Гладышеву, однако судья не стал назначать пенальти. Игру обслуживал Кирилл Левников. При...

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

К 33-летию провозглашения Нагорно-Карабахской Республики

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Продолжается регистрация посетителей на выставку «Интерткань-2024. Осень»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

СМИ: Shaman получит за выступление на Дне Ставропольского края 15 млн руб

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Беременная Карди Би воссоединилась с Оффсетом ради сына

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

РЕН ТВ расскажет, как Фрэнк Синатра стал певцом пропаганды ЦРУ

Похудевшая на 35 килограммов Бьянка показала идеальную фигуру

US Open

Джокович впервые с 2017 года закончит год без победы в турнире "Большого шлема"

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

"Спартак" в меньшинстве вырвал победу в матче против "Рубина"

Названы самые дорогие звезды российского шоу-бизнеса

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте