1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовые медали завоевали паралимпийцы из России в четвертый день Паралимпийских игр в Париже

Глава региона Денис Паслер открыл новую школу в Оренбургском районе

Оренбургские барды выступят для жителей областного центра

ФК "Краснодар" поднялся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ за счёт победы над "Локомотивом"

Оренбургский “Форум неравнодушных” объединил 44 волонтерских организации

Оренбургский “Форум неравнодушных” объединил 44 волонтерских организации.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, “Форум неравнодушных” собрал 44 волонтерские организации в столице региона. Мероприятие прошло в мемориальном выставочном комплексе-музее “Салют, Победа!”.

Согласно информации, Форум организован по инициативе регионального правительства совместно с региональным штабом Комитета семей воинов Отечества и общественных организаций.