Аршавин: «После отъезда Сафонова Москвичев — лучший в России. Не вижу, в чем он уступает Латышонку»

Удовольствие не для бедных: Сколько в 19 веке стоило строительство домов в Оренбургской области?

Гол Гаджиева помог махачкалинскому «Динамо» обыграть «Крылья Советов» в РПЛ

Джиган, «Мираж» и звезды Казахстана выступили на свадьбе в Оренбурге

"Краснодар" со счетом 3:0 обыграл "Локомотив"

Футбольный клуб "Краснодар" со счетом 3:0 обыграл "Локомотив" в матче седьмого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счет в матче, в Москве, на "РЖД Арене" открыл Виктор Са, забив свой гол уже на пятой минуте встречи после точной передачи от Джона Кордобы. После чего, на третьей добавленной минуте к первому тайму, успешно реализовал пенальти Эдуар Сперцян. И уже финальную точку в матче, на 64-ой минуте сумел установить Джон Кордоба. Также стоит отметить, что за две желтые карточки, на 87-ой минуте с поля был удален Джон Кордоба.

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Александр Бастрыкин

Глава СК Бастрыкин заинтересовался доступностью для инвалидов центра Новосибирска

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

РПЛ. «Оренбург» — «Динамо» Москва. Прямая трансляция матча, смотреть онлайн

Токсиколог Кутушов назвал моллюсков сокровищем для всего организма

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Психолог раскрыл детали романа Григория Лепса с 18-летней Авророй Кибой

Уехала жить в Лондон: Лепс рассказал об отношениях с невестой на расстоянии

Елена Рыбакина

Раскрыты все болезни Елены Рыбакиной. Она пропустила уже восемь турниров в 2024 году

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Воронежский «Факел» оштрафовали после матча с «Оренбургом»

Сентябрь начнётся для жителей Ростова ежедневными отключениями света

"Спартак" в меньшинстве вырвал победу в матче против "Рубина"

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте