«Надо уважать всех». Личка высказался о скандальном видео, в котором «Динамо» назвало «Оренбург» «тупой мышью»

Московское "Динамо" и "Оренбург" сыграли со счетом 2:2

Московское "Динамо" потеряло очки в матче с "Оренбургом" в рамках РПЛ

Гол на 95-й минуте спас «Оренбург» от поражения в матче против «Динамо»; Перес забил в свои и чужие ворота

«Москвичов отобрал у москвичей победу и стал лучшим»: ФК «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с ФК «Динамо» (Москва) – 2:2

1 сентября в матче 7 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле сыграл вничью с ФК «Динамо» (Москва). Счет игры – 2:2. Голами в составе «газовиков» забили иранцы Саид Сахархизан и Матиас Перес. Голкипер «Оренбурга» Богдан Москвичев признан лучшим игроком матча, зрители после финального свистка несколько минут скандировали его имя.

Матч «Оренбург» и «Динамо» (Москва)

Больше фотографий здесь.

Вокруг матча

Игра прошла в хороших погодных условиях.

И жили они долго и счастливо

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Оренбург

Как Оренбург отметил свой 281-й День рождения: выступление Шамана и Большая свадьба

Певец Мэнсон обвинил актрису Вуд в фальсификации письма ФБР против него

Татьяна Сальникова назначена директором Оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема

Балерина Волочкова выложила фото без бюстгальтера в солярии

Крымские каникулы: «Голоса Градского» представили уникальную концертную программу

US Open

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года завершит год без титула на турнире Большого шлема

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Семь лет там, где нужна помощь: Молодёжное крыло Народного фронта отмечает день рождения

Константин Тюкавин не забил пенальти в матче «Оренбург» — «Динамо»

Вратарь «Оренбурга» стал самым молодым голкипером РПЛ за последние 15 лет, отразившим 2 пенальти подряд

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте