Гол Переса спас «Оренбург» от поражения в матче с «Динамо» в РПЛ

В Орске 16-летний подросток на электросамокате сбил 3-летнюю девочку

Новую школу открыли 1 сентября в Оренбурге

Константин Тюкавин не забил пенальти в матче «Оренбург» — «Динамо»

Московское "Динамо" потеряло очки в матче с "Оренбургом" в рамках РПЛ

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся матч между «Оренбургом» и московским «Динамо». Встреча завершилась в воскресенье, 1 сентября, со счетом 2:2. Матч проходил в Оренбурге. Голы за «Оренбург» забили Саид Сахархизан (20 минута) и Матиас Перес (в дополнительное время, на 90+5 минуте). У «Динамо» на 72-й минуте пенальти реализовал марокканский нападающий Эль-Мехди Маухуб, который забил свой первый мяч в российском чемпионате. На 64-й минуте Перес забил мяч в свои ворота. Об этом пишет ТАСС.

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

Как Оренбург отметил свой 281-й День рождения: выступление Шамана и Большая свадьба

Оренбург

РПЛ

РПЛ. «Оренбург» — «Динамо» Москва. Прямая трансляция матча, смотреть онлайн

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Без салюта, но с Шаманом. Главный концерт Дня города Оренбурга посетили около 50 тысяч человек

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Психолог раскрыл детали романа Григория Лепса с 18-летней Авророй Кибой

В октябре «Шостакович опера балет» выступит в Большом театре

Андрей Макаревич раскрыл истинные чувства к Пугачевой: «Я ее люблю»

US Open

Джокович впервые с 2017 года закончит год без победы в турнире "Большого шлема"

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Гол на 95-й минуте спас «Оренбург» от поражения в матче против «Динамо»; Перес забил в свои и чужие ворота

«Ростов» — «Факел». Прямая трансляция: смотреть онлайн