Гол Гиоргобиани помог «Факелу» победить «Оренбург» в матче РПЛ

«Зенит» и «Спартак» не забили голов в матче шестого тура РПЛ

Экс-директор "Динамо" Орещук: Соболев скоро будет в "Зените"

В Оренбурге автомобиль сбил мотоциклиста при выезде со двора дома по улице Березка

Нападающий «Факела» забил роскошный гол со штрафного удара в матче РПЛ

Нападающий воронежского «Факела» Николай Гиоргобиани забил красивый гол в ворота «Оренбурга» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

На 62-й минуте Гиоргобиани бесподобно исполнил штрафной удар — мяч, ударившись о перекладину, отскочил в сетку.

В матче «Факел» — «Оренбург» заканчивается второй тайм, счет 1:0 в пользу наглецов из Воронежа.

Психолог Роман Цветков: что значит быть психологически зрелым человеком