Юная оренбурженка покорила зрителей программы «Лучше всех» (0+)

Тренер "Спартака" Станкович повторил клубный рекорд по крупным победам

"Спартак" со счетом 3:0 разгромил "Факел" в матче РПЛ

ФК «Ростов» дома одержал волевую победу над «Оренбургом»

Первый тайм хозяевам явно не удался. Пропустили в контратаках два мяча, Роналдо не забил пенальти.

В начале второго тайма вышедший на поле Комличенко с подачи Голенкова отыграл отыграл один мяч, затем головой провел второй -2:2.

Далее пошла игра, в которой удача могла повернуться в любую сторону. Все в этом интереснейшем поединке решил точный выстрел Роналдо уже в добавленное время - 3:2.

Комличенко провел сотый матч в форме ростовской команды, отметил юбилей...

Оренбургская область

Каникулы для всех: как бизнес берет кредитные каникулы и как это связано с наводнением в Оренбургской области

Локомотив

«Локомотив» обыграл ЦСКА в пятом туре РПЛ

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

«Недопустимо»: Лапочкин назвал ужасным поведение спортдиректора «Оренбурга»

Большой театр кукол открывает новый сезон: премьеры и фестивали для Петербуржцев

Стример Мелстрой, оскорбивший девушку Моргенштерна*: «Пишет, что я не извинился. Мне по барабану на чувства Лизы»

Вадиму Самойлову отказали в регистрации товарного знака "Агата Кристи"

Семейно-террористическая ячейка // Мать и дочь осуждены за попытку поджога пункта сбора гумпомощи

Мирра Андреева повторила достижение Марии Шараповой в матчах с топ-10 WTA

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе

В Москве пенсионерка вызвала скорую помощь из-за неполадок YouTube

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время

Тренер "Спартака" Станкович заявил, что доволен разгромом "Факела"

При желании возможно всё

Алаев: «Я на связи с губернатором Воронежской области. После игр с «Акроном» и «Спартаком» мы примем решение»