Алаев: спортивного директора «Оренбурга» накажут за слова о судействе

Тренер "Спартака" Станкович повторил клубный рекорд по крупным победам

Семак раскритиковал судейство после ничьей с «Химками»

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

Клуб «Динамо» назвал ФК «Оренбург» тупыми мышами

Пресс-служба футбольного клуба «Динамо» в соцсетях разместила ролик, где сравнила ФК «Оренбург», «Спартак» и «Сочи» с тупыми мышами. Оренбургская команда ответила на это.

Для создания видео использовали мультфильм «Миссия Дарвина». В ролике хомяк с логотипом «Динамо» говорит: «Мыши всегда поддакивают. Вы же тупые, да?» Рядом находятся три мышонка с логотипами ФК «Оренбург», «Спартак» и «Сочи». Они отвечают: «Да!»

Посмотрев ролик, ФК «Оренбург» отреагировал, напомнив, что год назад...

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Великие истории любви. История безумной страсти Джойс МакКинни

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбургская область

Водитель электросамоката в центре Оренбурга сбил женщину

Оренбург

«Ростов» одержал волевую победу над «Оренбургом» в РПЛ

Александр Мостовой

Мостовой — о ничьей «Химок» с «Зенитом»: «Артига испугался, меня это возмущает»

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

«Недопустимо»: Лапочкин назвал ужасным поведение спортдиректора «Оренбурга»

Богатство чуть не сгубило: Волочкова едва не погибла в собственном особняке

«Там я буду венчаться и крестить детей»: Ольга Бузова тратит гонорары с концертов на строительство церкви

Клаудия Кардинале об Алене Делоне: «Танец закончился»

«Им нравилось, каким худым подростком я была»: Кристина Агилера ответила на критику своего похудения

Пегула повторила достижение Свёнтек и Соболенко на турнирах WTA-1000

«Локомотив» обыграл ЦСКА в пятом туре РПЛ

В Москве пенсионерка вызвала скорую помощь из-за неполадок YouTube

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе

Чудеса в океане

"Спартак" со счетом 3:0 разгромил "Факел" в матче РПЛ

Алаев: «Я на связи с губернатором Воронежской области. После игр с «Акроном» и «Спартаком» мы примем решение»

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время