"Тропу здоровья" на набережной в Оренбурге восстанавливают после паводка

Юная оренбурженка покорила зрителей программы «Лучше всех» (0+)

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

Тренер "Спартака" Станкович заявил, что доволен разгромом "Факела"

ФК «Ростов» выиграл у футболистов «Оренбурга» со счётом 3:2

Вечером 17 августа на стадионе «Ростов — Арене» состоялся футбольный матч ФК «Ростов» против «Оренбурга». Он завершился со счётом 3:2 в пользу ростовчан. Встреча прошла в рамках 5-го тура Мир РПЛ. Об этом сообщили в пресс-службе ростовского футбольного клуба.

Николай Комличенко оформил дубль за две минуты, а победный гол в компенсированное время забил Роналдо. Фанаты ростовского футбольного клуба в полном восторге.

Как сообщили в пресс-службе клуба, футболисты ФК «Ростов» решили всю...

Erdem Resort 2025

Как выбрать прогулочную коляску: важные критерии и обзор популярных моделей

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?