Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

"Спартак" со счетом 3:0 разгромил "Факел" в матче РПЛ

Президент РПЛ оценил претензии «Оренбурга» к судейству: «Непозволительно проявлять акты агрессии»

Семак высказался о судействе в РПЛ: «Самое страшное, что ошибки пытаются оправдать»

ФК «Ростов» обыграл «Химки» и одержал первую победу в новом сезоне Кубка России

ФК «Ростов» смог обыграть подмосковные «Химки в матче 2-го тура Кубка России сезона 2024/25. Игра состоялась на «Ростов-Арене» и завершилась со счётом 3:1. Матч начался с атак ростовчан и уже на 3-й минуте жёлто-синие нанесли удар по воротам соперника, но мяч пролетел мимо. Но через пять минут Константин Кучаев смог открыть счёт. После забитого гола жёлто-синие не перестали атаковать ворота «Химок» и на 37-й минуте Роналдо удвоил счёт. Но в добавленное время гости воспользовались ошибкой вратаря и забили в пустые ворота «Ростова».

В Москве показали испанский мультфильм «Как приручить бизона»