В Оренбуржье сохраняется ненастная погода

Деограсия: «При счете 2:1 начали совершать глупые непозволительные ошибки»

«Оренбург» — «Акрон» — 2:2. Игрок гостей Данилин сравнял счет в матче 4‑го тура РПЛ. Видео

Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью в Оренбурге

Тольяттинский «Акрон» и «Оренбург» сыграли вничью

В субботу, 10 августа, в Оренбурге в матче третьего тура Премьер-лиги «Акрон» на выезде сыграл с местной командой. Об этом сообщает сайт тольяттинского ФК. Счет в матче открыли тольяттинцы — на 46 минуте судья назначил пенальти в ворота «Оренбурга». Его реализовал Константин Савичев. После перерыва отличились хозяева поля — на 48 минуте гол забил Саид Сахархизан — 1:1. На 61 минуте оренбуржцы забили tit раз и вышли вперед. Гости отыгрались через четыре минуты — точный удар Кирилла Данилина, 2:2....

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов