В Амурской области осужден житель Оренбурга, ударивший ножом знакомого

В Оренбуржье не пустили более 180 тонн зараженных фруктов

Форвард Максим Глушенков и вратарь Евгений Латышонок стали героями победного для «Зенита» матча с московским «Динамо»

Молодежная футбольная лига

«Оренбург» сыграл в ничью с тольяттинским «Акроном»

После первого тайма счёт был 0:1 в пользу гостей. За игрой на стадионе «Газовик» следили почти 4,6 тысячи зрителей. На 45-й минуте матча «Акрон» забил «Оренбургу» пенальти. До конца первого тайма счёт не изменился. Саид Сахархизан сравнял счёт уже на 48-й минуте игры. На 61-й минуте Мохаммад Горбани забил ещё один гол в пользу «Оренбурга». Однако на 65-й минуте гости сравняли счёт. Матч закончился ничьей — 2:2.

Романтическая ностальгия как инструмент укрепления брака: возвращаем страсть в отношения

Сколько чашек цикория можно пить в день без вреда для здоровья?

Российская туристка поняла, кому действительно стоит приехать в Америку на ПМЖ, назвав 5 категорий людей и кому туда лучше не соваться

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

AEROSMITH: Выложена запись последнего в истории концерта Aerosmith

В перерыве матча сборной США на Олимпиаде в Париже вживую показали балет Чайковского

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.