Молодежная футбольная лига

«Оренбург» забил снова и уже ведёт в матче с «Акроном»

«Акрон» на выезде обыгрывает «Оренбург» после первого тайма матча РПЛ

«Оренбург» и «Акрон» разошлись миром в матче чемпионата России по футболу

Футбольный клуб «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с тольяттинским «Акроном» 10 августа в матче 4-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Оренбурга» голы забили Саид Сахархизан (48-я минута) и Мохаммад Горбани (61-я минута). У «Акрона» отличились Константин Савичев (45-я минута, с пенальти) и Кирилл Данилин (65-я минута). В результате встреча завершилась при ничейном счете 2:2. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Оренбург» после 4 матчей набрал 5 очков и занимает восьмое...

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов