Здоровым оренбуржцам «5 верст» не крюк

В Оренбуржье подведены итоги регионального этапа проекта «Герои Отечества»

Оренбурженки услышали голос подруги в мессенджере и дали ей денег в долг

«Краснодар» обыграл ЦСКА и одержал первую победу в сезоне РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл московский ЦСКА в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 10 августа. Игра на домашнем поле победителей завершилась со счетом 2:1.

Два гола за «Краснодар» оформили Жоау Батчи (45+1-я минута) и Витор Тормена (90+1), за гостей отличился Игорь Дивеев на 68 минуте.

В первом тайме из-за травм были заменены защитник «Краснодара» Кайо и защитник ЦСКА Виллиан Роша, уточнил «Спорт-Экспресс».

Футболисты «Краснодара» с первой победой в сезоне...

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

VIP

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Юрий Башмет

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле