Здоровым оренбуржцам «5 верст» не крюк

В Асекеевском районе по глине в кювет слетел большегруз

В Орске сгорел магазин, а от огня спаслись люди

Форвард Максим Глушенков и вратарь Евгений Латышонок стали героями победного для «Зенита» матча с московским «Динамо»

«Зенит» победил «Динамо» и вышел в единоличные лидеры РПЛ

Петербургский «Зенит» победил московское «Динамо» в матче четвертого тура четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в субботу, 10 августа, на «Газпром Арене» и завершился со счетом 1:0.

Гол на 55-й минуте забил Максим Глушенков. На 86-й минуте не удалось реализовать пенальти футболисту «Динамо» Муми Нгамалё.

«Зенит» с 12 очками выходит в единоличные лидеры РПЛ. У «Динамо» — девять баллов и вторая строчка.

18 августа петербургский клуб на выезде встретится с «Химками»...

Как записать брата в телефоне

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Акция-приглашение к чтению «Будь на волне – читай!»

PR sound

Инопланетный сигнал? Москва засекла странный синг, исходящий из далекой галактики

Оренбург на Ria.city

Новости Оренбурга
Оренбург

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Общественники сорвали концерт экс-фронтмена "Агаты Кристи" Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге

Певица Билли Айлиш и рэпер Снуп Догг выступят на закрытии Олимпиады в Париже

Магдалена Френх

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Оренбурженки услышали голос подруги в мессенджере и дали ей денег в долг

Тольяттинский "Акрон" и "Оренбург" на своем поле сыграли вничью в матче РПЛ - 2:2

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов