Форвард Максим Глушенков и вратарь Евгений Латышонок стали героями победного для «Зенита» матча с московским «Динамо»

Тольяттинский "Акрон" и "Оренбург" на своем поле сыграли вничью в матче РПЛ - 2:2

Оренбурженки услышали голос подруги в мессенджере и дали ей денег в долг

В Оренбурге офицеры Росгвардии почтили память генерала армии Ивана Кирилловича Яковлева

«Оренбург» — «Акрон» — 1:1. Хозяева сравняли счет на старте второго тайма матча РПЛ. Видео

Форвард «Оренбурга» Саид Сахархизан сравнял счет в домашнем матче 4‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с тольяттинским «Акроном».

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска