Телемедицинские пункты Клиник СамГМУ помогают повышать доступность медицинской помощи в отдаленных районах

Способ получения выплаты по утрате жилья изменят в Оренбуржье

Оренбурженка Анна Шухман завоевала серебро и бронзу на первенстве мира

"Ростов" и "Рубин" победителя не выявили

"Ростов" и "Рубин" победителя не выявили в матче четвертого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2024 сыграв в Ростове-на-Дону со счетом 1:1. Счет в матче, на "Ростов Арене" сумели открыть футболисты "Ростова". На 14-ой минуте отличился Данил Глебов после точной передачи от Роналдо. Затем, на 62-ой минуте сумел реализовать пенальти Мирлинд Даку, тем самым установив итоговый счет матча 1:1. Таким образом, после четырех сыгранных матчей в Мир Российской Премьер-Лиге сезона 2024/2025, футбольный...

Как спорт влияет на сердце?

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Оренбург

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: Диалог поколений» пройдет в Пскове

Алкоголь, запрещенные вещества и странный внешний вид: Нетребко пустилась во все тяжкие после развода

Самсонова вышла в 1/8 финала турнира WTA в Торонто

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Соболев в ловушке: отстранение от тренировок, провал переговоров и неясное будущее в «Спартаке»