Под Сорочинском мужчина до смерти забил соседа лопатой (18+)

В Оренбуржье полицейские помогли водителю съехавшего в кювет грузового автомобиля

В Оренбуржье подведены итоги регионального этапа проекта «Герои Отечества»

Карпин о матче Ростов - Рубин: начали заниматься хренью

Футбольный клуб «Ростов» на домашней арене не смог обыграть «Рубин»

Футбольный клуб «Ростов» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги сыграл вничью с «Рубином». Встреча завершилась со счётом 1:1. Уже на 14-й минуте с передачи Роналдо счёт в матче капитан «Ростова» Данил Глебов. На 60-й минуте в ворота «Ростова» был назначен 11-метровый пенальти, и «Рубин» реализовал свой шанс.  На счету «Ростова» пять набранных очков.  В следующем туре ростовчане дома 17 августа против «Оренбурга».  Личные встречи футбольных клубов «Ростов» и «Рубин» За всю историю команды встречались 47 раз...

Цирковой артист из Бурятии рассказывает о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле