Карпин о матче Ростов - Рубин: начали заниматься хренью

Александр Соболев был уверен в достоверности предложения "Зенита"

Оренбургский Эрмитаж откроется выставкой картин Карла Брюллова

Еще 1,5 тыс. оренбургских школьников отдохнут за пределами региона

Болельщики из Адыгеи смогут посетить матч четвертого тура РПЛ «Краснодара» с ЦСКА

10 августа в рамках четвертого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с ЦСКА.

В третьем туре «Краснодар» увез нулевую ничью из Воронежа. С тремя ничьими в трех матчах «быки» – на 12-й позиции. ЦСКА разгромил «Оренбург» (5:1) – дубль Игоря Дивеева, голы Тамерлана Мусаева, Ивана Облякова и Дугласа Келлвена. У «армейцев» 7 очков, они на третьем месте.

"Краснодар" провел против ЦСКА 32 официальных матча. В них "горожане" одержали 10 побед, 10 игр завершились в ничью, 12 раз победу праздновали армейцы.

Бесплодие, рак мочевого пузыря, фиброз печени: тропическая зараза добралась до наших широт, сильно напугав туристов

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле