Воду из Елшанки в Орске будут откачивать насосами, которые привезли из Оренбурга

«Локомотив» обыграл «Ростов» в матче Кубка России

1 августа в Оренбурге состоится 11-й фестиваль уличного кино

ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» в матче Кубка России по футболу

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл ФК «Ростов» в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла на «РЖД-Арене» в Москве во вторник, 30 июля, и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. На 26‑й минуте защитник железнодорожников Илья Самошников с передачи Алексея Батракова поразил ворота ростовчан, но главный арбитр Ранэль Зияков после просмотра VAR принял решение отменить гол из‑за офсайда. Забитым мячом на 78-й минуте встречи отметился Вадим Раков. Напомним...

«Норникель» внедрил решения на базе ИИ почти на всех производственных площадках

Традиционные чаепития и круизы в закат от Banyan Tree Vabbinfaru

ENERGY приглашает на «Пикник Афиши»

Сеть клиник «Будь Здоров» займется разработкой инициатив по укреплению здоровья работающего населения

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Українські новини

Касети для розсади: як вони допомагають

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира